名人是可爱的爸爸

你可能认识这些人是好莱坞明星,但表演和唱歌只是他们的一面喧嚣。他们的主要演出?爸.

这些A-Listers喜欢在Instagram上炫耀父亲身份,张贴家庭聚会和一对一的联系。虽然迷你我很可爱,但这些爸爸 – 他们的孩子们的存在所有的笑声和微笑 – 紧随其后。向下滚动以查找TK名人爸爸时刻,这会让你尖叫.

视频:观看Ryan Gosling解释他在N.Y.C首次访问期间如何保护他的女儿

约翰传奇

John Legend和小Luna拜访了妈妈 唇同步战斗. 这是一个基本上总是看起来像框架一样的家庭.

后台@spikelsb看着妈妈

John Legend(@johnlegend)分享的帖子

迈克尔菲尔普斯

奥林匹克金牌获得者迈克尔·菲尔普斯(Michael Phelps)和婴儿布玛(Boomer在观看Raven的比赛和一起打高尔夫球之间,看起来这个小运动员正在训练中.

@boomerrphelps和我在周日看着@ravens获胜!但我们也有一些高尔夫行动!我们正在吃零食!支持@KRAVEjerky与@SusanGKomen合作抗击乳腺癌 – 10%的粉红胡椒牛肉收益归于#KRAVEheartsSGK #sponsored

Michael Phelps(@ m_phelps00)分享的帖子

Wiz Khalifa

说唱歌手Wiz Khalifa带着他的儿子塞巴斯蒂安“The Bash”Thomaz走了一个南瓜片,看起来他们有一个最好的秋日. 

我们一年中最喜欢的时间。 ��

Wiz Khalifa(@wizkhalifa)分享的帖子

瑞安菲利普

Ryan Phillipe向费城老鹰队施加压力,为他的儿子Deacon Phillipe的14岁生日赢得胜利.

哦,是的,@ philadelphiaeagles,今天为我男孩的生日赢得胜利!! #FlyEaglesFly

由ryan(@ryanphillippe)分享的帖子

大卫贝克汉姆

大卫贝克汉姆和他最小的女儿哈珀在哈珀从她的超级明星爸爸那里接受了她的第一次足球课时,一直握着手. 

有人准备好了她的第一个足球课❤️⚽️

David Beckham(@davidbeckham)分享的帖子

尼尔·帕特里克·哈里斯

NPH对他的双胞胎Gideon和Harper很可爱的照片和视频经常出现在他的饲料上.

大家复活节快乐!我们有这个可爱的小复活节兔子,不是他可爱?

Neil Patrick Harris(@nph)分享的帖子

了Macklemore

Ben Haggerty,又名说唱歌手Macklemore,和他的女儿一起享受零食时光. 

花生酱和果冻在绿色的房间里弹出。 ��@rjmckinnon

Ben Haggerty(@macklemore)分享的帖子

吉米法伦

Jimmy Fallon和他的家人在亚特兰蒂斯度假时度过了#squadgoals. 

当你在水族馆呆了太长时间。 #家庭假期

Jimmy Fallon(@jimmyfallon)分享的帖子

马克·沃尔伯格

Grace Margaret Wahlberg本月早些时候和爸爸Mark Wahlberg一起参加了一场马术表演.

马秀节。 ����

Mark Wahlberg(@markwahlberg)分享的帖子

Dwayne“The Rock”约翰逊

Rock和他的女婴Jasmine肯定知道如何多任务. 

由Dwayne“The Rock”Johnson(@ dwaynej0hnson)分享的帖子

说话的机会

这对父女双人组合在游乐场风格. 

由Chance The Rapper(@chancetherapper)分享的帖子

吉米金梅尔

宝贝比利给了他爸爸一只手在办公室.

比利正在帮我写今晚的独白。我将对#GrahamCassidy健康“护理”法案提出自己的看法。 #BillCassidy @LindseyGrahamSC

由Jimmy Kimmel(@jimmykimmel)分享的帖子

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

+ 54 = 57

map