人物在金球奖之前在Instagram上关注的最佳幕后故事

我们都可以在电视上看到金球奖的浮华和魅力,但是想知道幕后真的会发生什么?按照下面的发型专家,化妆师,造型师和编辑的名单来压制你的奖项季FOMO,他们将在他们为A-lister打扮,准备和挂起时“记住夜晚”。.   

化妆艺术家

Pati Dubroff,@ patidubroff 

客户包括 罗西亨廷顿-怀特利, 达科塔约翰逊,娜塔莉波特曼, 查理兹塞隆, 和瑞茜威瑟斯彭.

最喜欢的#redlips������@rosiehw @glamouruk发型@cwoodhair妆#patidubroff

由patidubroff��(@patidubroff)发布的照片

梅拉妮 Inglessis,@ melaniemakeup

客户包括 凯特哈德森, Amber Heard, Lea Michele和 奥利维亚·王尔德.

工作..! @msleamichele @mrbradgoreski #screamqueens

由MélanieInglessis(@melaniemakeup)发布的照片

Jillian Dempsey,@ jilliandempsey

客户包括 詹妮弗劳伦斯,克里斯汀斯图尔特,和 凯特·温斯莱特.   

照片被热闹的#jenniferlawrence #laststophungergames轰炸#mockingjaypart2 @jennychohair @jillandjordan

Jillian Dempsey(@jilliandempsey)发布的照片

造型师

Elizabeth Stewart, @ elizabethstewart1 

客户包括 凯特布兰切特,桑德拉布洛克, 杰西卡查斯坦, 维奥拉戴维斯和朱莉娅罗伯茨. 

来自@renococampora @chastainiac和@kristoferbuckle的华丽自拍! 2015年与Jessica合作举办的@versace_official和@piagetbrand

伊丽莎白·斯图尔特(Elizabeth Stewart)发布的照片​​(@ elizabethstewart1)

莱斯利弗雷马, @lesliefremar

客户包括Jennifer Connelly,Julianne Moore,Nicola Peltz,Charlize Theron和Reese Witherspoon.

女孩之夜和一个男孩������@reesewitherspoon @[email protected]��来自@ nickbrown85 …想念你@derekblasberg

Lesliefremar(@lesliefremar)发布的照片

Cristina Erhlich, @cristinaehrlich

客户包括 Tina Fey,Julia Louis-Dreyfus,Brie Larson, Gugu Mbatha-Raw,Allison Williams和 Uzo Aduba.

关于#julialouisdreyfus的最后润色#emmys #celoves #chopard #safiyaa #rogervivier #ferragamo @theonly.agency @marionfasel

Cristina Ehrlich(@cristinaehrlich)发布的照片

凯特杨, @kystyle

客户包括 艾米莉亚克拉克, Selena Gomez,Dakota Johnson,Natalie Portman和Michelle Williams.  

#regram #bts #victoriassecretfashionshow #selenagomez

Kate Young(@kystyle)发布的照片

相关:最佳金球奖珠宝

头发的魅力

珍妮赵, @jennychohair

客户包括Emilia Clarke, 珍妮弗·劳伦斯, Melissa McCarthy和Carey Mulligan. 

这一天的时间很棒。 #melissamccarthy #benfalcone @cakemakeup @magdaberliner @domappel#criticschoiceawards2015

Jenny Cho(@jennychohair)发布的照片

贾米卡威尔逊, @jamikawilson

客户包括Uzo Aduba,Viola Davis,Naomie Harris和 凯克帕尔默.

让我的女孩准备好#emmys2015#violadavis������makeup @autumnmoultriebeauty衣柜@ elizabethstewart1指甲@julieknailsnyc和我一起发��#jamikawilsonhair #naturalhair #behindthescenes @epiphanyagency #identitysalon ## vio #lovemyjob

Jamika Wilson(@jamikawilson)发布的照片

雷纳托坎波拉, @renatocampora

客户包括Amy Adams, 杰西卡查斯坦, 一月琼斯, Kate Winslet和Amanda Seyfried.

令人惊叹的#KateWinslet昨晚为@jilliandempsey #hair电影#SteveJobs #makeup的首映做好准备#RenatoCampora

Renato Campora(@renatocampora)发布的照片

马克汤森, @ marktownsend1       

客户包括Dakota Johnson,Elizabeth Olsen,和 西尔莎·罗南. 

与最好的舞伴@dakotajohnson设置shenanigans我❤️❤️❤️这位女士! #setlife #dakotajohnson

Mark Townsend(@ marktownsend1)发布的照片

很有型 编者

阿里尔·福克斯曼, 编辑总监,@ arylfoxman

@taylorswift告诉我她今晚只拍了团体镜头。我是游戏。 @lordemusic @jamie_king和@haimtheband #instylewbparty也是如此

照片由Ariel Foxman(@arielfoxman)发布

艾米Synnott, 执行编辑@amysynnott

昨晚和@dianekruger一起玩得很开心,我15年前第一次采访时是Glamor杂志的高级编辑,她是一个年轻的模特! #instyleawards #tablefour #dianekruger#timeflies⏰✈️

Amy(@amysynnott)发布的照片

Eric Wilson, 时尚新闻总监@ericwilsonsays

因此,除了在昨晚#InStyleAwards成为我们的风格男士之外,@ anselelgort还获得最佳录取通知奖。最好的牙齿.

Eric Wilson(@ericwilsonsays)发布的照片

Kahlana Barfield Brown, 时尚与美容编辑一般会员,@ kahlanabarfield

#LetsBeHonest:昨天我与@jessicaalba举行了一场睡衣派对。当我们为@honest_beauty x @instylemagazine晚餐做好准备时,我们大笑,跳舞,分享时尚小贴士,当然还谈到了她的大帝国,诚实的美丽。她对这个品牌的热情让我印象深刻,但她对各种色调的影响也是如此。在这张照片中,我们都穿着Honest Beauty化妆品(我在Cocoa中穿着奶油粉底)。她说她还有工作要做,但对她来说,没有什么比为所有肤色的女性创造色调更重要了。我的女孩。当我们上车时,她真的偷了我的心,她的播放列表充满了说唱音乐(基本上与我的相同!)。今天在InStyle.com上窥探有关工厂晚宴的故事。 #JessicaAlba #InStyle#HonestBeauty��:@nathanielwood

Kahlana Barfield Brown(@kahlanabarfield)发布的照片

Sharon Clott Kanter, 高级编辑,@ sharonclott

SCK&SJP,第二部分��❤️��我们进行了很好的讨论,她想拍这张照片! #SJPontheStrip #SJPxZapposCouture @sarahjessicaparker @sjpcollection @zapposcouture #whatsnow #instyle #lasvegas #shopping

Sharon Clott Kanter(@sharonclott)发布的照片

克里斯蒂娜莎娜汉, 高级编辑,@ christinashanahan

中间的那个是为@juicebeauty推出有机#makeup。最后两个人正准备好他们的唇膏魔����#phytopigments #phytobeautiful

Christina Shanahan(@christinashanahan)发布的照片