肯德尔詹纳和维多利亚的秘密时装秀模特飞往巴黎:看他们的’克

好吧,这帮人都在这里!世界上最美丽的女性团体星期天乘飞机前往巴黎,为2016年维多利亚的秘密时装秀做准备。今年几乎所有的维多利亚秘密天使登上了一架穿着匹配的粉红色T恤和牛仔裤的私人飞机 – 但不是在挤压之前的几张照片中.

经验丰富的VS模特Kendall Jenner,Bella Hadid,Adriana Lima,Alessandra Ambrosio,Lily Aldridge,Martha Hunt和Joan Smalls(Gigi已经在巴黎)都是准备参加年度秀的T台模特。 12月5日.

“我对巴黎感到非常兴奋,”奥尔德里奇说 很有型 本月早些时候。 “作为一个群体,这是如此有趣,因为我们都是朋友,我们都住在同一家酒店,在走廊上造成麻烦,只是有很多乐趣,感觉就像营地一样。”

视频:2015年维多利亚的秘密时装秀令人难忘的外观

 

向下滚动,看看天使们已经有多大的乐趣,并在12月5日晚上10点播出时播出。 CBS上的ET.

����✈️������@lilyaldridge来找你#VSfashionshow

Martha Hunt(@marthahunt)发布的照片

在巴黎卸货#vsfs @victoriassecret @joansmalls @lilyaldridge @bellahadid @kendalljenner

罗素詹姆斯(@russelljames)发布的照片

好友系统��������

贝拉哈迪德(@bellahadid)发布的照片

非常爱这些女孩!最性感的飞机! @victoriassecret #vsfashionshow#vsfs2016#vsfsparis16

Sara Sampaio(@sarasampaio)发布的照片

下线!

由肯德尔(@kendalljenner)发布的照片

和平美国去巴黎!!!!!!!! @victoriassecret @jeromeduran @romeestrijd #vsfashionshow#VSFS2016������

泰勒希尔(@taylor_hill)发布的照片

我的天啊!我很自豪����@victoriassecret#VSFashionshow✈️

Cindy Bruna(@cindybruna)发布的照片

去巴黎的金票!!! ✨@victoriassecret#VSFS2016

由lana(@alannaarrington)发布的照片

正在发生!!!! ������#vsfashionshow������

Dilone(@_ dilone)发布的照片

我们开工吧! @josephineskriver #vsfashionshow

一张由Jasmine Tookes(@jastookes)发布的照片

相关:观看莉莉奥尔德里奇首次尝试她的维多利亚的秘密2016年天使之翼

起飞….��✈️��下一站#Paris#vsfsparis16����

Alessandra Ambrosio(@alessandraambrosio)发布的照片

#vsfashionshow16������������������������✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️��@victoriassecret

Stella发布的照片​​! (@stellamaxwell)上

Bonsoir Paris��������#vsfashionshow2016 #wemadeit #soexcited #thinkpink

Alessandra Ambrosio(@alessandraambrosio)发布的照片

reunion��@ liuwenlw @ hesui923 @jujujuxiaowen @victoriassecret#vsfs2016#vsfsparis2016 #victoriasecrets #VSFashionShow

由Ming Xi(@ mingxi11)发布的照片

很快见到巴黎! #VSFashionShow✈️����

德文·温莎(@devwindsor)发布的照片

我们到了��#Vsfashionshow

Josephine Skriver(@josephineskriver)发布的照片

��������������������������������

Adriana Lima(@adrianalima)发布的照片

��������

Adriana Lima(@adrianalima)发布的视频

乘坐@ victoriassecret飞往巴黎的飞机!准备像天使一样飞翔! ✈️����#VSFashionShow#VSFS2016 #TeamMariaBorges

照片由Maria Borges(@iammariaborges)发布

我们会做一些事情,一些你无法理解的事情����@victoriassecret #vsfashionshow #cbs

Leomie Anderson(@leomieanderson)发布的照片

我们在这儿! @cindybruna @leomieanderson @_dilone @iammariaborges #vsfashionshow

John David Pfeiffer(@johndavidpfeiffer)发布的视频

车轮向上✈️#vsfashionshow����✌��️��

John David Pfeiffer(@johndavidpfeiffer)发布的视频

天使们去了巴黎! #VSFS2016❤️������❤️

由elsa hosk(@hoskelsa)发布的照片